TêTE CYLINDRE POUR MOTO GUZZI V7 SPECIAL - STONE DE 2013

Tête cylindre pour MOTO GUZZI V7 Special - Stone de 2013
 
(1)  2A000188
RH CYLINDER HEAD
CULASSE
 
(2)  2A000189
LH CYLINDER HEAD
CULASSE
 
(3)  GU61036801
GUIDE SOUPAPE
VALVE GUIDE
 
(3)  GU61036801
GUIDE SOUPAPE
VALVE GUIDE
 
(4)  GU90353009
ANNEAU
SNAP RING
 
(5)  GU96506042
VIS SANS T
STUD BOLT
 
(5)  GU96506042
VIS SANS T
STUD BOLT
 
(6)  B063111
TAMPON
DAMPING PLUG
 
(7)  GU19021920
ECROU
NUT
 
(8)  GU19037820
JOINT SPI
OIL SEAL
 
(9)  887523
COUVRE-CULASSE
HEAD COVER
 
(10)  887002
JOINT COUVERCLE
HEAD COVER GASKET
 
(11)  GU92603010
ECROU M10X1,5
NUT M10X1,5
 
(12)  GU13021900
ECROU COLONNE
COLUMN NUT
 
(13)  GU95129180
RONDELLE 10,5X18X0,8
WASHER 10,5X18X0,8
 
(14)  GU96510214
VIS SANS T
STUD BOLT M10X214
 
(15)  GU96510181
VIS SANS T
STUD BOLT M10X182
 
(16)  GU98692325
VIS TCEI M6X25
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(17)  GU19032980
CALE
SPACER
 
(17)  GU19032980
CALE
SPACER
 
(18)  GU19021360
BAGUE
BUSHING
 
(19)  B063099
JOINT T
CYLINDER HEAD GASKET
 
(20)  976898
STUD BOLT M8X140
VIS SANS T
 
(21)  GU61270300
RONDELLE
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(22)  GU93180245
BOUCHON
COVER
 
(23)  AP8144071
CAOUTCHOUC POT
RUBBER EXHAUST
 
(24)  887279
COUVERCLE BOUGIE
SPARK PLUG COVER
 
(25)  887483
VIS
HEAD COVER SCREW M6X52.5
 
(26)  486075
WASHER 10.5X16X2.5
RONDELLE
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8872724

2A000188
RH CYLINDER HEAD
CULASSE
# 2

8872754

2A000189
LH CYLINDER HEAD
CULASSE
# 3

GU61036801

GUIDE SOUPAPE
VALVE GUIDE
Non disponible
# 4

GU90353009

ANNEAU
SNAP RING
# 5

GU96506042

VIS SANS T
STUD BOLT
# 6

B063111

TAMPON
DAMPING PLUG
# 7

GU19021920

ECROU
NUT
# 8

GU19037820

JOINT SPI
OIL SEAL
# 9

887523

COUVRE-CULASSE
HEAD COVER
# 10

887002

JOINT COUVERCLE
HEAD COVER GASKET
# 11

GU92603010

ECROU M10X1, 5
NUT M10X1, 5
Non disponible
# 12

GU13021900

ECROU COLONNE
COLUMN NUT
# 13

GU95129180

RONDELLE 10, 5X18X0, 8
WASHER 10, 5X18X0, 8
# 14

GU96510214

VIS SANS T
STUD BOLT M10X214
# 15

GU96510181

VIS SANS T
STUD BOLT M10X182
# 16

GU98692325

VIS TCEI M6X25
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 17

GU19032980

CALE
SPACER
# 18

GU19021360

BAGUE
BUSHING
# 19

B063099

JOINT T
CYLINDER HEAD GASKET
# 20

GU96508145

976898
STUD BOLT M8X140
VIS SANS T
# 21

GU61270300

RONDELLE
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 22

GU93180245

BOUCHON
COVER
# 23

AP8144071

CAOUTCHOUC POT
RUBBER EXHAUST
# 24

887279

COUVERCLE BOUGIE
SPARK PLUG COVER
# 25

887483

VIS
HEAD COVER SCREW M6X52.5
# 26

969973

486075
WASHER 10.5X16X2.5
RONDELLE
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MOTO GUZZI. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour MOTO GUZZI V7 Special - Stone 2013

MOTO GUZZI V7 Special - Stone 2013

750 V7 2013 V7 Special - Stone
750 V7 2013 V7 Special - Stone 750 V7 2013 V7 Special - Stone 750 V7 2013 V7 Special - Stone 750 V7 2013 V7 Special - Stone 750 V7 2013 V7 Special - Stone

V7 Special - Stone

MOTO GUZZI V7

Cylindrée: 750 cc
Année: 2013