CIRCUIT ELECTRIQUE I POUR MOTO GUZZI NORGE IE 8V DE 2012

Circuit electrique I pour MOTO GUZZI Norge IE 8V de 2012
 
(1)  884245
MAIN WIRING HARNESS
C
 
(2)  CM227006
ELETTRONIC INJECT.DEVICE
CENTRALE
 
(3)  GU05729230
DOUILLE
BUSH
 
(4)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(4)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(5)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(5)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(6)  AP8221023
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
 
(6)  AP8221023
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
 
(7)  AP8152282
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(8)  GU30716500
BOBINE HT
HT COIL
 
(8)  GU30716500
BOBINE HT
HT COIL
 
(9)  GU05716730
SUPPORT BOBINE
COIL HOLDER
 
(10)  GU98682125
VIS M4X25
HEX SOCKET SCREW
 
(11)  GU95008204
RONDELLE 4,3X8X0,5
WASHER 4,3X8X0,5
 
(12)  GU92630104
ECROU M4X0,7
NUT M4X0,7
 
(13)  642243
CAPUCHON BOUGIE
HT WIRE
 
(14)  642243
HT WIRE
CAPUCHON BOUGIE
 
(15)  639687
BOUGIE "NGK" CR8EKB
SPARK PLUG CR8EKB
 
(16)  GU01721600
CAPTEUR PHASE/TOURS
PHASE/REVOLUTION SENSOR
 
(17)  847180
JOINT O RING
O-RING
 
(18)  GU01722700
JOINT 0,3MM
GASKET 0,3 MM
(18)  GU01722701
JOINT 0,4MM
GASKET 0,4 MM
(18)  GU01722702
JOINT 0,6MM
GASKET 0,6 MM
(18)  GU01722703
JOINT 0,8MM
GASKET
(18)  GU01722704
JOINT 1MM
GASKET 1 MM
(18)  GU01722705
JOINT 1,5MM
GASKET 1,5 MM
(18)  GU29722760
JOINT 0,5 MM
GASKET 0,5 MM
 
(19)  GU98682212
VIS M5X12
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(20)  GU95008205
RONDELLE 5,3X10X0,8
WASHER 5,3X10X0,8
 
(21)  GU29729461
CAPTEUR TEMP
OIL TEMPERATURE SENSOR
 
(22)  976556
SUPPORT D
SENSOR SUPPORT
 
(23)  GU98683520
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X20
 
(24)  GU14609650
COLLIER 3,6X20,6
HOSE CLAMP 3,6X20,6
(24)  GU30609600
COLLIER 8,8X185
HOSE CLAMP 8,8X185
 
(25)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(26)  AP8124936
D
AIR TEMP. SENSOR
 
(27)  883799
CABLAGE
WIRING MOTOR WINDSHIELD
 
(28)  GU01731760
RELAIS D
RELAY SHUNT VA.SIEM. A1001A403
 
(29)  GU98682212
VIS M5X12
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(30)  886776
CABLAGE
ELECTRIC FAN CABLE HARNESS
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

886209

884245
MAIN WIRING HARNESS
C
# 2

883820

ELETTRONIC INJECT.DEVICE
CENTRALE
Non disponible
# 3

GU05729230

DOUILLE
BUSH
# 4

AP8152279

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 5

AP8120030

CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
# 6

AP8221023

"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
# 7

AP8152282

AP8152282
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
# 8

GU30716500

BOBINE HT
HT COIL
# 9

GU05716730

SUPPORT BOBINE
COIL HOLDER
# 10

GU98682125

VIS M4X25
HEX SOCKET SCREW
# 11

GU95008204

RONDELLE 4, 3X8X0, 5
WASHER 4, 3X8X0, 5
# 12

GU92630104

ECROU M4X0, 7
NUT M4X0, 7
# 13

642243

CAPUCHON BOUGIE
HT WIRE
# 14

642221

642243
HT WIRE
CAPUCHON BOUGIE
# 15

639687

BOUGIE "NGK" CR8EKB
SPARK PLUG CR8EKB
# 16

GU01721600

CAPTEUR PHASE/TOURS
PHASE/REVOLUTION SENSOR
Non disponible
# 17

847180

JOINT O RING
O-RING
# 18

GU01722700

JOINT 0, 3MM
GASKET 0, 3 MM
# 18

GU01722701

JOINT 0, 4MM
GASKET 0, 4 MM
# 18

GU01722702

JOINT 0, 6MM
GASKET 0, 6 MM
# 18

GU01722703

JOINT 0, 8MM
GASKET
# 18

GU01722704

JOINT 1MM
GASKET 1 MM
# 18

GU01722705

JOINT 1, 5MM
GASKET 1, 5 MM
# 18

GU29722760

JOINT 0, 5 MM
GASKET 0, 5 MM
# 19

GU98682212

VIS M5X12
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 20

GU95008205

RONDELLE 5, 3X10X0, 8
WASHER 5, 3X10X0, 8
# 21

GU29729461

CAPTEUR TEMP
OIL TEMPERATURE SENSOR
# 22

976556

SUPPORT D
SENSOR SUPPORT
# 23

GU98683520

VIS
HEX SOCKET SCREW M10X20
# 24

GU14609650

COLLIER 3, 6X20, 6
HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
# 24

GU30609600

COLLIER 8, 8X185
HOSE CLAMP 8, 8X185
Non disponible
# 25

AP8152299

ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
# 26

AP8124936

D
AIR TEMP. SENSOR
# 27

883799

CABLAGE
WIRING MOTOR WINDSHIELD
# 28

GU01731760

RELAIS D
RELAY SHUNT VA.SIEM. A1001A403
Non disponible
# 29

GU98682212

VIS M5X12
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 30

886776

CABLAGE
ELECTRIC FAN CABLE HARNESS
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MOTO GUZZI. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces Chassis pour MOTO GUZZI Norge IE 8V de 2012

Toutes les pièces détachées d'origine pour MOTO GUZZI Norge IE 8V 2012

MOTO GUZZI Norge IE 8V 2012

Norge IE 8V
MOTO GUZZI NORGE
Cylindrée: 1200 cc
Année: 2012