INSTALLATION ELECTRIQUE POUR MOTO GUZZI CALIFORNIA VINTAGE DE 2010

Installation electrique pour MOTO GUZZI California Vintage de 2010
 
(1)  GU03725875
C
INJECTION WIRING
 
(2)  977235
UNITE CDI
CDI UNIT ASSY
 
(3)  GU01732530
RELAIS SIEMENS A302B1005
RELAY SIEMENS A302B1005
 
(4)  GU28742558
FUSE 5A
(4)  GU28742559
FUSIBLE 10A
FUSE 10A
 
(5)  GU03729230
PLAQUETTE
PLATE
 
(6)  GU93221330
BLOC
BLOCK
 
(7)  GU98084110
VIS M4X10
HEX SCREW
 
(8)  GU95008304
RONDELLE
WASHER
 
(9)  GU98682310
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(9)  GU98682310
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(10)  GU95008306
RONDELLE 6,4X12X1,2
WASHER 6,4X12X1,2
 
(10)  GU95008306
RONDELLE 6,4X12X1,2
WASHER 6,4X12X1,2
 
(11)  GU92660601
ECROU EN CAGE
CAPTIVE NUT
 
(12)  GU03718350
CABLE HT
HT WIRE
 
(13)  GU14717600
CAPUCHON
CAP
 
(14)  GU03717450
PIPE BOUGIE
SPARKPLUG CAP
 
(15)  GU30717061
BOUGIE NGK BPR6ES
SPARK PLUG NGK BPR6ES
 
(16)  GU01721600
CAPTEUR PHASE/TOURS
PHASE/REVOLUTION SENSOR
 
(17)  GU98682212
VIS M5X12
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(18)  GU30729330
D
AIR TEMP. SENSOR
 
(19)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(20)  GU01722700
JOINT 0,3MM
GASKET 0,3 MM
(20)  GU01722701
JOINT 0,4MM
GASKET 0,4 MM
(20)  GU01722702
JOINT 0,6MM
GASKET 0,6 MM
(20)  GU01722703
JOINT 0,8MM
GASKET
(20)  GU01722704
JOINT 1MM
GASKET 1 MM
(20)  GU01722705
JOINT 1,5MM
GASKET 1,5 MM
(20)  GU29722760
JOINT 0,5 MM
GASKET 0,5 MM
 
(21)  GU05716530
BOBINE HT
HT COIL
 
(21)  GU05716530
BOBINE HT
HT COIL
 
(22)  GU03716770
VIS
COIL HOLDER
 
(23)  GU95008205
RONDELLE 5,3X10X0,8
WASHER 5,3X10X0,8
 
(24)  GU95120033
VIS
WASHER 3,2X5,8X0,8
 
(25)  GU98682125
VIS M4X25
HEX SOCKET SCREW
 
(26)  AP8150026
ECROU
NUT
 
(27)  GU95021204
RONDELLE
WASHER
 
(27)  GU95021204
RONDELLE
WASHER
 
(28)  GU93222023
SILENTBLOC
SILENT-BLOCK
 
(29)  GU30728230
SUPPORT D
SENSOR SUPPORT
 
(30)  GU98680110
VIS
HEX SOCKET SCREW M3X10
 
(31)  GU30732200
BO
FUSE HOLDER BOX
 
(32)  GU30732400
SUPPORT RELAIS
RELAIS SUPPORT
 
(33)  GU92606003
ECROU M3
NUT M3
 
(34)  GU29729461
CAPTEUR TEMP
OIL TEMPERATURE SENSOR
 
(35)  GU03163330
SUPPORT D
SENSOR SUPPORT
 
(36)  GU95008210
RONDELLE 10,2X18X2
WASHER 10,2X18X2
 
(37)  GU92630204
ECROU
NUT
 
(38)  GU06717400
VIS
SPARKPLUG CAP
 
(39)  GU03013800
RONDELLE
WASHER 6,4X12
 
(40)  GU05717030
BOUGIE NGK PNR8B
SPARK PLUG NGK PMR8B
 
(41)  977388
CABLE HT
HT WIRE
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

GU03725875

C
INJECTION WIRING
# 2

977235

UNITE CDI
CDI UNIT ASSY
Non disponible
# 3

GU01732530

RELAIS SIEMENS A302B1005
RELAY SIEMENS A302B1005
Non disponible
# 4

GU28742558

FUSE 5A
Non disponible
# 4

GU28742559

FUSIBLE 10A
FUSE 10A
# 5

GU03729230

PLAQUETTE
PLATE
# 6

GU93221330

BLOC
BLOCK
# 7

GU98084110

VIS M4X10
HEX SCREW
# 8

GU95008304

RONDELLE
WASHER
# 9

GU98682310

VIS
HEX SOCKET SCREW M6X10
# 10

GU95008306

RONDELLE 6, 4X12X1, 2
WASHER 6, 4X12X1, 2
# 11

GU92660601

ECROU EN CAGE
CAPTIVE NUT
# 12

GU03718350

CABLE HT
HT WIRE
# 13

GU14717600

CAPUCHON
CAP
# 14

GU03717450

PIPE BOUGIE
SPARKPLUG CAP
# 15

GU30717061

BOUGIE NGK BPR6ES
SPARK PLUG NGK BPR6ES
# 16

GU01721600

CAPTEUR PHASE/TOURS
PHASE/REVOLUTION SENSOR
Non disponible
# 17

GU98682212

VIS M5X12
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 18

GU30729330

D
AIR TEMP. SENSOR
# 19

GU90706141

847180
O-RING
JOINT O RING
# 20

GU01722700

JOINT 0, 3MM
GASKET 0, 3 MM
# 20

GU01722701

JOINT 0, 4MM
GASKET 0, 4 MM
# 20

GU01722702

JOINT 0, 6MM
GASKET 0, 6 MM
# 20

GU01722703

JOINT 0, 8MM
GASKET
# 20

GU01722704

JOINT 1MM
GASKET 1 MM
# 20

GU01722705

JOINT 1, 5MM
GASKET 1, 5 MM
# 20

GU29722760

JOINT 0, 5 MM
GASKET 0, 5 MM
# 21

GU05716530

BOBINE HT
HT COIL
# 22

GU03716770

VIS
COIL HOLDER
# 23

GU95008205

RONDELLE 5, 3X10X0, 8
WASHER 5, 3X10X0, 8
# 24

GU95120033

VIS
WASHER 3, 2X5, 8X0, 8
# 25

GU98682125

VIS M4X25
HEX SOCKET SCREW
# 26

GU92606206

AP8150026
ECROU
NUT
# 27

GU95021204

RONDELLE
WASHER
# 28

GU93222023

SILENTBLOC
SILENT-BLOCK
# 29

GU30728230

SUPPORT D
SENSOR SUPPORT
# 30

GU98680110

VIS
HEX SOCKET SCREW M3X10
# 31

GU30732200

BO
FUSE HOLDER BOX
# 32

GU30732400

SUPPORT RELAIS
RELAIS SUPPORT
# 33

GU92606003

ECROU M3
NUT M3
Non disponible
# 34

GU29729461

CAPTEUR TEMP
OIL TEMPERATURE SENSOR
# 35

GU03163330

SUPPORT D
SENSOR SUPPORT
# 36

GU95008210

RONDELLE 10, 2X18X2
WASHER 10, 2X18X2
# 37

GU92630204

ECROU
NUT
# 38

GU06717400

VIS
SPARKPLUG CAP
# 39

GU03013800

RONDELLE
WASHER 6, 4X12
# 40

GU05717030

BOUGIE NGK PNR8B
SPARK PLUG NGK PMR8B
# 41

977388

CABLE HT
HT WIRE
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MOTO GUZZI. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Installation electrique de votre MOTO GUZZI California Vintage de CALIFORNIA. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces Chassis pour MOTO GUZZI California Vintage de 2010

Toutes les pièces détachées d'origine pour MOTO GUZZI California Vintage 2010

MOTO GUZZI California Vintage 2010

California Vintage
MOTO GUZZI CALIFORNIA
Cylindrée: 1100 cc
Année: 2010