CARTER POUR MOTO GUZZI V 11 LE MANS DE 2002

Carter pour MOTO GUZZI V 11 Le Mans de 2002
 
(1)  GU01000740
CRANKCASE BLACK
 
(2)  GU12003900
DISQUE
DISC
 
(3)  GU96508066
VIS SANS T
STUD BOLT M8X66
 
(4)  GU95008208
RONDELLE 8,4X15X1,8
WASHER 8,4X15X1,5
 
(5)  GU01424630
SUPPORT
MAINTENANCE
 
(6)  GU12018900
DOUILLE D'ACCOUPLEMENT
COUPLING BUSH
 
(7)  GU96508075
VIS SANS T
STUD BOLT M8X75
 
(8)  GU92660021
ECROU BRID
FLANGED NUT M8
 
(8)  GU92660021
ECROU BRID
FLANGED NUT M8
 
(9)  GU95512081
GOUPILLE
PIN
 
(10)  GU140119005
COMPLETE FLANGE
FLANC COMPLET

(10)  GU14011901
BRIDE MIN.0,2 MM
FLANGE MIN.0,2 MM

 
(11)  GU12012200
GOUPILLE
PIN
 
(12)  GU98084425
VIS
HEX SCREW M8X25
 
(12)  GU98084425
VIS
HEX SCREW M8X25
 
(13)  GU03270300
GU03270300
WASHER 8,4X15
 
(13)  GU03270300
GU03270300
WASHER 8,4X15
 
(14)  GU05001231
COVER GASKET
JOINT COUVERCLE
 
(15)  GU01001440
GU01001440
TIMING COVER BLACK
 
(16)  GU98682325
VIS TCEI M6X25
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(17)  AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
VIS
 
(18)  GU30002100
BOUCHON
COVER
 
(19)  GU90402840
BAGUE D'
GASKET RING 28X38X7
 
(20)  GU18001150
BRIDE
FLANGE
 
(21)  GU01001630
ALTERNATOR COVER GREY
 
(22)  GU98310631
VIS
SCREW
 
(23)  GU19007700
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(24)  GU01003650
JOINT
GASKET
 
(25)  GU01003240
FLANGE BLACK
 
(26)  GU01003600
JOINT
GASKET
 
(27)  GU01003540
OIL SUMP BLACK
 
(28)  GU90706948
JOINT TORIQUE
O-RING
 
(29)  GU01003400
PETIT COUVERCLE
PLUG
 
(30)  GU98682322
VIS M6X22
HEX SOCKET SCREW M6X22
 
(30)  GU98682322
VIS M6X22
HEX SOCKET SCREW M6X22
 
(31)  GU95008206
RONDELLE 6,15X11X0,8
WASHER 6,15X11X0,8
 
(31)  GU95008206
RONDELLE 6,15X11X0,8
WASHER 6,15X11X0,8
 
(32)  GU31003766
BOUCHON VID.HUILE M10X1
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(33)  GU10528900
GARNITURE
GASKET
 
(34)  GU05004930
OIL LEVEL PLUG
BOUCHON NIVEAU HUILE
 
(35)  GU90706178
JOINT TORIQUE 17,86X2,62
O-RING 17,86X2,62
 
(36)  GU96508051
VIS SANS T
STUD BOLT
 
(37)  GU02517700
ADHESIVE LABEL
 
(38)  GU01991090
ENGINE BLACK
 
(39)  GU05011830
GASKET
JOINT
 
(40)  GU120114005
COMPLETE FLANGE
BRIDE COMPLETE
(40)  GU12011401
BRIDE MIN.0,2 MM
FLANGE MIN.0,2 MM
(40)  GU12011402
BRIDE MIN.0,4 MM
FLANGE MIN.0,4 MM
(40)  GU12011403
BRIDE MIN.0,6 MM
FLANGE MIN.0,6 MM
 
(41)  GU12011700
GOUPILLE
PIN
 
(42)  GU90405367
BAGUE D'
GASKET RING
 
(43)  GU01999030
GR.JOINT MOT/CHANG.VIT./TRANS.
MOTOR/GEAR CH.TRASM.GASKET SET
 
(44)  GU01999530
GR.HUILE MOT/CHANG.VIT./TRANS.
MOTOR/GEAR CH.TRAS.OIL RET.SET
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

GU01000740

CRANKCASE BLACK
Non disponible
# 2

GU12003900

DISQUE
DISC
Non disponible
# 3

GU96508066

VIS SANS T
STUD BOLT M8X66
# 4

GU95008208

RONDELLE 8, 4X15X1, 8
WASHER 8, 4X15X1, 5
# 5

GU01424630

SUPPORT
MAINTENANCE
Non disponible
# 6

GU12018900

DOUILLE D'ACCOUPLEMENT
COUPLING BUSH
# 7

GU96508075

VIS SANS T
STUD BOLT M8X75
# 8

GU92660021

ECROU BRID
FLANGED NUT M8
# 9

GU95512081

GOUPILLE
PIN
# 10

GU14011901

BRIDE MIN.0, 2 MM
FLANGE MIN.0, 2 MM
# 10

GU14011900

COMPLETE FLANGE
FLANC COMPLET
Non disponible
# 11

GU12012200

GOUPILLE
PIN
Non disponible
# 12

GU98084425

VIS
HEX SCREW M8X25
# 13

GU03270300

GU03270300
WASHER 8, 4X15
Non disponible
# 14

GU05001230

GU05001231
COVER GASKET
JOINT COUVERCLE
# 15

GU01001440

GU01001440
TIMING COVER BLACK
Non disponible
# 16

GU98682325

VIS TCEI M6X25
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 17

GU98680335

AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
VIS
# 18

GU30002100

BOUCHON
COVER
# 19

GU90402840

BAGUE D'
GASKET RING 28X38X7
# 20

GU18001150

BRIDE
FLANGE
# 21

GU01001630

ALTERNATOR COVER GREY
Non disponible
# 22

GU98310631

VIS
SCREW
# 23

GU19007700

CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
# 24

GU01003650

JOINT
GASKET
# 25

GU01003240

FLANGE BLACK
Non disponible
# 26

GU01003600

JOINT
GASKET
# 27

GU01003540

OIL SUMP BLACK
Non disponible
# 28

GU90706948

JOINT TORIQUE
O-RING
# 29

GU01003400

PETIT COUVERCLE
PLUG
# 30

GU98682322

VIS M6X22
HEX SOCKET SCREW M6X22
# 31

GU95008206

RONDELLE 6, 15X11X0, 8
WASHER 6, 15X11X0, 8
# 32

GU31003766

BOUCHON VID.HUILE M10X1
OIL UNLOAD PLUG M10X1
# 33

GU10528900

GARNITURE
GASKET
# 34

GU01004900

GU05004930
OIL LEVEL PLUG
BOUCHON NIVEAU HUILE
# 35

GU90706178

JOINT TORIQUE 17, 86X2, 62
O-RING 17, 86X2, 62
# 36

GU96508051

VIS SANS T
STUD BOLT
# 37

GU02517700

ADHESIVE LABEL
Non disponible
# 38

GU01991090

ENGINE BLACK
Non disponible
# 39

GU12011800

GU05011830
GASKET
JOINT
# 40

GU12011401

BRIDE MIN.0, 2 MM
FLANGE MIN.0, 2 MM
# 40

GU12011402

BRIDE MIN.0, 4 MM
FLANGE MIN.0, 4 MM
# 40

GU12011403

BRIDE MIN.0, 6 MM
FLANGE MIN.0, 6 MM
# 40

GU12011400

COMPLETE FLANGE
BRIDE COMPLETE
Non disponible
# 41

GU12011700

GOUPILLE
PIN
# 42

GU90405367

BAGUE D'
GASKET RING
# 43

GU01999030

GR.JOINT MOT/CHANG.VIT./TRANS.
MOTOR/GEAR CH.TRASM.GASKET SET
Non disponible
# 44

GU01999530

GR.HUILE MOT/CHANG.VIT./TRANS.
MOTOR/GEAR CH.TRAS.OIL RET.SET
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MOTO GUZZI. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Carter de votre MOTO GUZZI V 11 Le Mans de V11. Nous restons à votre disposition pour toute question.